Предсказание будущего - вопрос №441831

Здравствуйте! У меня очень тяжелый период в жизни, остался без работы, нахожусь под следствием по делу о краже, которую я не совершал.Все рушится буквально на глазах, могу потерять квартиру, в которой пока живу.Живу один, не женат.Подскажите, пожалуйста, что ждет меня?

Имя-Алексей, родился 30.01.1975 г. в Ленинграде(точнее-г.Сестрорецк)

Время рождения ровно в полночь то ли с 29-го на 30-е, то ли с 30 на31-е января(к сожалению, точно не помню).Записали что 30-го.

Ответы

Алексей начните с церкви. С исповеди и причащения. А потом я Вам помогу.