Магазин Азия принесет успех? - вопрос №441849

Дорогие эксперты,

Один друг хочет продавать книги онлайн в магазине Азия (asiya.in). Пока нету клиентов.

Друга зовут Георг (иногда Георгий), родился 17.04.86 в Москве

Многие говорят ему что проект не стоящий, люди не покупают книги а их заряжают. Проект принесет хоть  деньги и мой друг сможет с этого жить?

А когда у магазин Азия будут первые клиенты? Будут продажи до конца месяца, до конца2012 года если нет тогда когда будит первый клиент?

Магазин Азия без особых затратах сил будит «крутится» или туда нужно будит вставить большие усилия?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Относительно магазина Азия и продажи книг, я вижу, что пока это всё же только мысли и желания со стороны Георга. Данный проект потребует немалое вложение средств и будут расходы, даже если сейчас они и не предполагаются. Заработать много на этом проекте не удастся, нужно продавать ещё что-то помимо книг. К тому же всё ещё недостаточно продумано, проект ещё сырой.

Для более детального просмотра обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Дело несколько мало прибыльное.  Скажу как плопоравить свои дела. Обращайтесь

Доброго времени суток!

Про многие проекты в свое время говорили, что они нестоящие. Все зависит от желания достичь поставленной цели. Путь к успеху труден и долог, но достижим.

Счастья Вам!