Что ждет меня в ближайшее время с мужчиной? Что он чувствует ко мне? Что хочет? Взяли паузу на принятие решения. - вопрос №4421885

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое ближайшее время мужчина будет пассивным( 4 кубков), он может от Вас ожидать варианта разрешения ситуации, но бездействовать сам.Сейчас ощущает большую проблему и понимает, что источник проблемы он сам.( 3 мечей и Император). он разрывается между вами и прошлым)Хочет сочувствия и понимания, как будто себя жалеет.( 5 чаш)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
успехи в личном плане. Он хочет, чтобы вы играли по его правилам. Пауза небольшая. Вы выдержите трудности. Но сможете реализованы быть
Здравствуйте! До конца августа ситуация не изменится, будете находиться в режиме ожидания. Пауза нужна мужчине, чтобы принять решение, хочет побыть один и разобраться в своих мыслях. Сам выйдет на контакт, но выяснения отношений и провокаций стоит избежать.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений․ Есть к Вам притяжение, привязанность, страсть․ Он хочет добиться гармонии в отношениях․
Здесь чувства не такие, как пишут в романах, а любовь, но любовь такая, очень своеобразная, на какую способен только он. Он может и задеть, и сделать больно, а потом прийти как будто ничего и не было. Ему одиноко без вас, а когда вы вместе, то очень быстро происходит пересыщение какое-то. И он отстраняется. Еще недолго подождать надо, мужчина пока стоит на неком выборе, в нерешительности, есть страхи и опасения, тени прошлого не дают ему двигаться в вашем направлении, а потом будет возрождение, сами высшие силы дадут вам шанс начать все сначала, а там уж вы сами выбирайте- хотите вы с ним быть или нет.
Будет совместное проживание ребёнок мальчик
Вы к нему вернетесь, но временно все будет хорошо. Решайте проблему изнутри. На мужчину взвалилось очень много проблем, вижу вы хотите ему помочь, просто сделайте это. Он очень устал.
Здравствуйте! Ваши отношения после паузы возобновятся но через время Вам опять придётся взять паузу так как вы оба перестали слышать друг друга хоть и чувства есть и притяжение есть. Стоит пересмотреть отношения а именно обратить внимания на то, что ему хочется в отношениях, а что Вам и после паузы поговорить обоим чтобы понимать в чём у вас перекос и что в друг друге не хотите замечать или о чём слышать. Если подойдёте к этому по взрослому без лишних эмоций и увидите эту причину тогда вам легче будет идти вместе дальше в будущее если не сможете это решить такие паузы у вас будут частые. Но Вы оба уже устали от отношений в таком формате стоит уже начинать их пересматривать и корректировать изнутри.
Добрый день! Принятия решения не будет. Раз пауза, то за ней последует, расставание. Чувствует усталость и жизненный тупик. Но хочет без скандала выйти из отношений. Хотя у вас очень сильная сексуальная привязка, но есть упадок в отношениях и эмоциональная связь уже на нуле. С уважением, Евгения.
Здравствуйте.
Примирение будет. Александр прид[т сам. Нужно проявить терпение, которое у Ирины достаточно. Хоть это и приносит дискомфорт Ирине. Но мужчина сам к вам придёт.Три круга показывают вас парой в союзе хоть и имупульсивном но вы пара по судьбе.
Он вас очень любит, но вас ждёт расход.Уже очень скоро не будете вместе.

Всё стабилизируется до конца года, чувства у него всё ещё сильные.
Вам нужно взять паузу, она освободит разум и даст возможность всё обдумать и понять.
Выпала карта Туз Кубков — Мужчина чувствует любовь.Хочет решить проблемы, из-за которых отношения не развиваются. Хочет стать ближе. Намеревается паузу прекратить и бороться за отношения.
Здравствуйте !
Отношения в стадии регенерации. Весь негатив, который он чувствовал в последнее время  постепенно сходит на нет.Но на это еще уйдет  некоторое время, дней сорок. Потом отношения изменятся в кардинально лучшую сторону. Старое уйдет и не вернется. Наконец-то  состоится благополучный семейный союз.
Нервничает, переживает, думает о разговоре, хочет встретиться с вами, жить без вас он уже не сможет, слишком много связывает с вами,
не ждите с моря погоды… у вас с ним разные дороги… можете минусовать мой ответ, сказок писать не умею и давать пустых надежд…
Да взяли паузы и больше не будут вместе осознают что не тянет друг другу
Однозначного решения пока не просматривается… идёт как… вместе трудно… но и порознь вы не можете… чувства есть… притяжение сильное..  но постоянно какие-то " разборки"… В ближайшее время будет разговор… выяснение отношений… решите снова попробовать что-то изменить к лучшему… расставания не просматривается… но в итоге пути расходятся… через пару лет не вместе точно… всё-таки будете каждый по-своему… отдельно строить свою личную жизнь… удачи!
Здравствуйте

Ближайшее время каждый буде делать вид что все хорошо
что некая пауза наладит отношения
но по сути оба будут понимать что таким путём не решить ваших проблем
будете даже немного избегать друг друга
недоверие идёт пока друг другу
мужчина рад данной паузе и пока не готов идти на компромисс и тут таро советуют пока не трогать его
дайте ему время чтобы он понял что во всем виноват только он сам

Всех благ!
Пока пауза будет. Потом отношения возобновятся.