скажите,пожалуйста,оформляем ребенку надомное обучение впервые и невролог после очередного обследования послала нас к психиатру для - вопрос №4422950

заключения, объясняя это тем что она нам надомное одобряет по патологиям, а это всего лишь формальность и такие правила, но психиатра в поликлинике нет и надо ехать в краевую больницу почти за город, ребенок не переносит транспорт, мы не можем так далеко поехать даже на такси, можно ли сходить к платному в частную клинику? примут ли такую запись или консультацию? пытались спросить у нашего невролога, но она на больничном сейчас, педиатр сказала, что запись сделает только после заключения невролога, как быть, складывается мнение, что в частных клиниках не врачи что ли, я им даже больше верю, они внимательные по сравнению с гос.больницами, а был случай что принимал один и тот же врач, помогите пожалуйста, я же не нарушу закон
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я вас хорошо понимаю, но скорее всего им нужно заключение из государственного психдиспансера. А вы можете позвонить в этот краевой диспансер и узнать у них наверняка, или съездить туда без ребенка, одна и все узнать?
Заключение психиатра частной клиники может быть не принято комиссией.