Что ждать дальше? - вопрос №442309

Добрый день! скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие полгода, сейчас очень сложная ситуация в жизни? ирина 28.04.1990
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Вы задали как-то размыто вопрос, чтобы подетальнее разобраться в ситуации, обратитесь в чат к эксперту-я уверена, чт овсе для Вас разложится по полочкам.

У Вас сейчас, как вижу я, две основные проблемы-это какие-то неудачные дела с финансами/работой и переживаете насчет личной жизни.

Что касается работы.У Вас есть перспектива сменить работу уже сейчас, но пока что без особых возможностей зарабатывать столько, сколько хотелось бы.

Что касается отношений.Сейчас видны мысли о каком-то мужчине… Но с ним видно непонимание, и как-то Вы форсируете события.В принципе, с ним можно было бы налаживать отношения, но есть для этого препятствие… Вы еще будете с ним общаться, но усилий прилагать придется много.

По здоровью особых проблем не вижу....

Вот такие перспективы на ближайшее время.Желаю всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина.

В ближайшие полгода  у вас появится  богатый покровитель, он будет нежный, и заботливый. Это будет ваш мужчина.

Для полной  консультации обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Ирина!

Пережить обман и видеть, что твои мечты тают… действительно не простая ситуация... Противодействие судьбе бессмысленно. Если перестанете сопритивляться и грести против течения, а выйдите из реки, то ситуация достаточно быстро выровняется. И к новому году Вы уже будете верить и видеть, что мечты осуществляются. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Ирина!

Пережить обман и видеть, что твои мечты тают… действительно не простая ситуация... Противодействие судьбе бессмысленно. Если перестанете сопритивляться и грести против течения, а выйдите из реки, то ситуация достаточно быстро выровняется. И к новому году Вы уже будете верить и видеть, что мечты осуществляются. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)