Здравствуйте, попросила меня подруга сходить с ней к одной ясновидящей, я согласилась, но сказала что с ней не буду заходить, подожду ее за углом. Подруга зашла к ясновидящей, но та отказалась ее - вопрос №4426477

принимать в тот день, дала свой номер телефона и сказала перезвонить. Мы ушли. Через несколько дней подруга ей позвонила и ясновидящая назначила ей время когда прийти, но сказала чтоб подруга была без той женщины тоесть без меня, хотя меня она не видела когда мы приходили изначально. Я попросила подругу узнать у ясновидящей, почему я не могу пойти с ней, на что та сказала, что я сама знаю причину. Но я не знаю! Почему? Что со мной не так?
3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну во первых это ее право. Если к ней пришел один человек, а второй не показался, но был рядом, она имеет право не принять, считая это каким то неуважением к себе. А что с вами не так, если вы так думаете, смотрится по данным вашим, имя, дата, фото, а не по вопросу.
Доброго вам:
— по энерго ключу событий — вы видимо скептически отнеслись или что-то шутейно о ней говорили, о мастере. Есть карта недовольства вами человека, возможно влияете на свою подругу. тут интересный треугольник получился: кто кого считал! Не расстраивайтесь, не ваш это вопрос.
Потому что ясновидящие не любят посторонних.