Здравствуйте, попросила меня подруга сходить с ней к одной ясновидящей, я согласилась, но сказала что с ней не буду заходить, подожду ее за углом. Подруга зашла к ясновидящей, но та отказалась ее - вопрос №4426477

принимать в тот день, дала свой номер телефона и сказала перезвонить. Мы ушли. Через несколько дней подруга ей позвонила и ясновидящая назначила ей время когда прийти, но сказала чтоб подруга была без той женщины тоесть без меня, хотя меня она не видела когда мы приходили изначально. Я попросила подругу узнать у ясновидящей, почему я не могу пойти с ней, на что та сказала, что я сама знаю причину. Но я не знаю! Почему? Что со мной не так?
07.08.21
3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну во первых это ее право. Если к ней пришел один человек, а второй не показался, но был рядом, она имеет право не принять, считая это каким то неуважением к себе. А что с вами не так, если вы так думаете, смотрится по данным вашим, имя, дата, фото, а не по вопросу.
07.08.21
Доброго вам:
— по энерго ключу событий — вы видимо скептически отнеслись или что-то шутейно о ней говорили, о мастере. Есть карта недовольства вами человека, возможно влияете на свою подругу. тут интересный треугольник получился: кто кого считал! Не расстраивайтесь, не ваш это вопрос.
07.08.21
Потому что ясновидящие не любят посторонних.
07.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
28 ответов
30.05.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store