Здравствуйте, приснился сон, что во сне какой-то молодой человек , не помню кем он мне приходился , втихаря смотрел фотографии моей умершей тети, на фото с ней было ещё 2 человека , вроде моя мама - вопрос №4426849

увидела это случайно, и кому-то сказала, что он смотрит ее фотографии, также приснилось что написал бывший партнёр, он угрожал, сказал что побьет моего молодого человека(хотя в жизни его у меня нет) и мы ругались, и он написал «до встречи»а я сказала, что встречи не будет и послала его, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, пересматривает прошлое и, в чем-то, очень зол на Вас. Возможно, от него будут известия или случайна встреча.