Сон приснился будто я в свадебном платье рядом жених но я его не вижу он высокий статный. Ну я его знаю на данный момент мы с ним переписываемся. По крайне мере он подходит по телосложению.но лицо не - вопрос №4426857

вижу Мы стоим у здания ЗАГСа и тут я вижу фотографа который говорит я вас сфоткаю вставайте рядо с моей стороны стоит как будто свидетель с правой стороны жених стоит соевой стороны но лица не вижу он высокий для меня. И я тут говорю как фоткаться я же ведь в кроссовках и пытаюсь как то принять так позу чтоб кроссовок не было видно стесняюсь и пытаюсь спрятаться как будто за женихом.жениха я держу под ручку и и улыбаюсь для фото можно узнать к чему сон
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали