вернется ли муж - вопрос №442920

Здравствуйте Ксения! Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста когда-нибудь вернется муж ко мне. Если да, как долго ждать? Людмила (02.11.1976г) и Никита (20.01.1976г). Спасибо.

1 ответ

Ответы

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю