Можно ли совместно принимать Берокку+Омега 3 с Фосфогливом? - вопрос №4435273

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе вечер! Препараты между собой совместимы. Единственное никаких данных о взаимодействии «Фосфоглива » с другими лекарственными препаратами не имеется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С какой целью принимаете омега 3? Так то они совместимы. Но омега 3 просто так пить не надо. У него есть четкие показания. А без показаний пить- можете сделать хуже
Здравствуйте! В принципе препараты — совместимы. Кто Вам из назначил и по какому поводу?