Здравствуйте, приснился странный сон, что рыжий кот сильно впился своими когтями в мою правую руку, это плохой сон? Что это означает? - вопрос №4436460

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает нападки от недоброго человека… Кто будет мешать Вам, или, вредить, в каком-то деле («бьет по рукам»).
Добрый день! Сон предупреждает вас остерегаться рыжего человека. Может возникнуть серьезный конфликт на пустом месте. Хороших снов!