Дорогие эксперты. По диагоностике многих мастеров, меня мучает магический подселен дух с большим лицом (2 метра или как 5 этажный дом). Он в порче: я закрыта с ним как в норе, в этой норе много - вопрос №4438326

600 p
программ (на меня, квартиру, машину, здоровье, работу, личную жизнь и т.д.), которых дух исполняет. Кто его может снять с порчей? Мария 1979.01.30
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подселенца на вас нет, он убран. А вот защиту нужно скорректировать, вы очень уязвимы, многие люди пытаются, вам навредить. Всё исправим. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча есть, но не настолько ужасная-снятьможно
Есть постороннее влияние… Все решаемо… Выровнять и усилить энергетическое поле… Поставить защиту… И научить эту защиту поддерживать на протяжении всей жизни… Все наладится…
здравствуйте!
не видно сейчас по моим данным никакого подселенца.
Если и был, то вероятно сняли. но работу надо закончить: заполнить освободившееся поле ритуалами на удачу и продвижение в здоровье, работе, личной жизни и так далее
Работа с подсознанием
Ситуация не простаяПодселение темных духов так просто не изгнать.
Есть два способа или изгнать самому или просить помощи экзорцист а (только настоящего)
Доброе утро, Мария!
Вы уже долгое время обращаетесь с этой просьбой и судя по всему (с Ваших слов), никому не удается изгнать подселенца.
Решил провести диагностику Вашего состояния.
Никакого подселенца, нет. И, скорее всего, не было. А вот то, что Вам сделали, факт. Темноволосая женщина. Порча на неудачу. Убить конечно Вас не убьет, но счастливы не будете. Из-за этого у Вас сейчас нестабильное состояние и в том числе психосоматика страдает. Настроение волнообразное и скорее всего, Вы уже сами включили себе программу саморазрушения. Всё везде ломается, здоровье хромает и Вы совсем угнетены. Вам надо не «подселенца» изгонять, а работать с энергией. Надо снять порчу и восстановить баланс, иначе так и с ума сойти можно.
Нужна помощь, попробую Вам помочь!
Дух лишь откладывает " свои яйца" -других сущностей астрального плана. нужно снимать и чем скорее, тем лучше.
Нет никакого подселенца. Но чистка и защита нужны. Стороннее вмешательство со всех сторон, не следует так распыляться. Найдите одного мастера и работайте только с ним.
нет подселенца, есть кто-то кто выкачал из вас энергию, и это очень видно, у вас недостаток сильный
На вас есть негатив, выбирайте эксперта, который проведет ритуал
У вас нет никого а хотите прочиститься сходите в церковь и душу и тело промоете там
Ничего на вас нет.