Скажите,если бывшая девушка после полугода расставания,говорит что выходит замуж,но это не правда,что она хочет? - вопрос №4441986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы расстались, почему это продолжает беспокоить Вас? чего бы хотели Вы? вернуть отношения? Вы поддерживаете с ней общение? То, что она говорит это может говорить, как например, о том, что она хочет чтобы между Вами и ею была четкая дистанция (что она уже не принадлежит Вам), или может быть хочет вызвать ревность, чтобы ВЫ что-то предприняли…
Здравствуйте!
Это манипуляции. Возможно хочет задеть вас!
Вы можете выбрать специалиста и обсудить более детально сложившуюся ситуацию.
Удачи и мудрых решений вам!