Добрый день. Как подать на алименты, если отец ребёнка официально не работает, имеет много долгов, имущества у него нет (все переписано на третьих лиц). Плюсом ко всему, мой ребёнок прописан у его - вопрос №4443934

матери вместе с ним. А проживает, естественно, с рождения со мной. 11 лет я поднимаю её одна, потому что знаю, что ничего не получу от него. Он имеет ещё одного ребёнка и он со своей женой составили соглашение на алименты, хотя живут в браке.

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Юриспруденция  www.liveexpert.ru/topic/law