Хочу изменить свою жизнь - вопрос №444865

Здравствуйте! Никак не складывается личная жизнь. Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? 30.07.1980, 10.30 Латвия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для диагностики необходимо ваше фото.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать «пустоту» из жизни. Обрядово изменить воздействие даты рождения на судьбу. Вы рождены на двух ноликах.

Пройти диагностику на предмет негатива, возможно имеются блоки и прочие влияния.