Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может сказать что происходит со мной. По истечении 3 недель с момента приворота мужчины у меня возникло сильное сексуальное желание (я его физически ощущаю,очень - вопрос №4448780

тянет внизу живота). Что это действие обряда или нет? Сам мужчина молчит, не выходит на связь. Надо ли ждать либо стоит ему написать самой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это вам должен объяснить специалист у какого вы заказывали ритуал, по признакам это обратка вам раз он молчит