Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, почему не складывается личная жизнь? Встречу ли мужчину для семьи? Когда?В порчи не верю, потому как не кому их мне делать , мужчин ни у кого - вопрос №4449184

1500 p
не уводилась ничего плохого никому не делала. С мужчинами. Были взаимные и серьезные отношения, но к сожалению расстались( Спасибо. Екатерина 02.07.1981

Дополнение автора от 28.08.21 05:58:18
34 ответа

Ответы

Пару  свою  вы  встретите ,     мужчина      выше вас, стройный, брюнет  .   Встреча в  этом году -    будет, а перейдёте в   серьёзные, семейные , в следующем году — много недоверия   пока  будет      удерживать от     быстрого  сближения.Вам   надо будет    узнать друг друга  а потом и  довериться .    Чувства тоже раскроются не сразу  — в этом и есть причина того что     , осторожность    делает отсрочку    создать семью.
Хорошо, что в порчи не верите, значит, сия беда Вас обойдет стороной и в будущем. Не сказала бы, что личная жизнь не складывается, просто у нее для Вас свой час. Не спешите, своего не упустите. Конец этого, или первая половина следующего года положат начало новой вехе Вашей жизни.
Здравствуйте. Ни порчи, ни проклятия на Вас нет. У Вас есть свои жизненные уроки, и один из них — это быть терпеливой и уметь жить в одиночестве, т.е. без партнера. Всему свое время. К весне следующего года у Вас состоится знакомство с Вашим мужчиной. Можно сказать, что это будет именно Ваш партнер, в том числе и духовный, для Вас это важно.  Вы сразу почувствуете его. Отношения будут развиваться и осенью, скорей всего, Вас ждет брак с этим мужчиной.
надо верить а себя и в свои силы. и правильно поступаете что не держите негатив в себе. а вот то что знакомство у вас будет. через карта дружба с кем дружите вас познакомят осенью. будет поездка небольшой отдых
Правильно не верите. Чем старше вы становитесь и получаете опыт, чем более взращиваете свой внутренний стержень, тем менее шансов у вас будет, чтобы встретить того, о ком мечтаете. Видимо, это тот случай, когда качество будет предпочитаться количеству, и планку вы будете держать на необходимой высоте. За все подряд хвататься не станете. И если не встретится тот, кто реально готов взаимодействовать на равных, скорее всего, вы предпочтете собственную свободу, чем связывать себя с незрелым человеком. Но есть шанс, что встретится тот, кто готов на равноценный обмен. Он всегда есть, но просто мал, нужно понимать это правильно. Когда включается человеческий фактор, это от вас зависит кого вы к себе допустите или нет. Уже октябрь-ноябрь это покажет, долго и ждать не придется.
Когда вы будете знать о своем предназначении, вам все относительно себя станет более понятнее. Многие знания, многие печали.
По Космограмме (натальная карта без времени-места рождения) — очень, катастрофически мало женских энергий. Не первоначального привлечения, а именно притягивающих вдолгую. Кармические моменты смотрятся по сетке домов при полных данных. В этой жизни могли и ничего не делать плохого, хотя часто и не помним, как бросили кого-то, а человек страдал и посылал не благословения. Это в добавление к карме.
Здравствуйте, Екатерина! Понятно, что всему свое время. Встретить свою половинку — тоже туда же. Но в данном случае я усматриваю еще также проблему и непосредственно в Вас самой. Есть такая народная мудрость «на каждый товар найдется свой покупатель». В Вашем случае именно так. Дело в том, что Вы не открыты для партнера. Знакомиться можете с мужчинами, но Ваше внутреннее отчуждение, закрытость, наличие комплексов и предрассудков, мешают Вам раскрыться для мужчины и продемонстрировать ему свое женское Я. Поведение ребенка в некотором смысле просматривается. Наивность и отсутствие зрелости. На стадии знакомства и общения мужчина с Вами поддерживает связь, познает Вас как человека. Но когда доходит до более близкого знакомства, Вы закрываетесь от мужчины и мужчина, как ни пытается достучаться до Вашего женского начала, — у него это не получается. Предприняв пару попыток, мужчина просто теряет к Вам интерес. Далеко не все мужчины у нас спортсмены в душе, желающие упорно покорять Эверест. Просто Вам нужно повзрослеть внутренне и выпустить наружу свое внутреннее женское эго. Вы — взрослая женщина. А мужчину для семьи Вы встретите в конце весны следующего года. Вы с ним будете очень похожи. Внутренний мир его Вас также порадует. Вам будет комфортно с ним. Удачи Вам!
Не складывается так как ваши отношения стали заморожены — последние; к вам проявит чувства и сделает предложение с развитием отношений из прошлого
Екатерина, у вас идёт то, что от чего-то вы сами взяли и закрылись. у вас были ранее какие-то надежды, вы были в отношениях явно и для этого человека были многим по значимости. скорее всего это любовный треугольник был. и вот это осталось в вашем энергетическом поле, именно оно незакрыто еще, и не даёт вам встретить для брака мужчину. какие-то хвосты, короче у вас
В этом году будут отношения.
Вы повстречаете самого Императора). Спокойного, твердого, уверенного в себе. сильного, властного и мужественного мужчину. У него есть ребенок. Он сдержан, рассудителен, с очень трезвым взглядом на вещи. В отношениях он будет делать акцент на постоянстве, обязательствах, ясности и уверенности, приверженности правилам, традициям. Надежный мужчина вам попадется. Глава Семьи. Человек он ответственный, обстоятельный, честный. Занимает хорошую должность… Покорите его своей детскостью и нежностью). Он прям мужчина мужчина а вы прям девочка девочка)
С уважением, Константин.
Екатерина, можно не верить ни во что, но порчи возникают, и не потому что-то кому-то вы лично сделали, вот к примеру  висит груша или любой плод, который не собрали вовремя, растет в недоступном месте, или никто не заметил, без срока сбора он просто портится сам по себе, понимаете - всему свой срок, весной цвести, затем созревают плоды, и убирать урожай надо в своё время. Портят человека собственные негативные мысли, и отношение к самому себе, портится сначала на поверхностной, невидимой оболочке, а потом заходит порча уже в тело, портит семя, изнутри, в природе - сверху вроде яблочко, а середина  порченная.
Вам 40 лет, и у вас уже давно должна быть семья, по идеи создателя, видно по вашим данным, что у вас есть много секретов и тайн в отношениях с мужчинами, хаос, неясность, полный туман и загадочность, в основном вы находитесь в уединении. Мужчина постоянный у вас может быть, но тоже скрытные отношения, и носят тайный характер, полная неопределённости в отношениях, вам мешают ваши тайны и секреты которые камнем лежат на душе, нет откровенности, и в отношениях с мужчинами будет много перемен, трудности во взаимоотношениях и препятствиях для заключения брака, частые конфликты и разногласия с мужчинами.
Здравствуйте Екатерина. Вижу вы умеете отстаивать свою точку зрения, характер сильный. Вам приходиться лидировать с мужчинами, а это их отстраняет. Прошлый опыт оставил свой ментальный след и делает вас осторожными. Отпустите прошлое и судьба найдет вас, ваша встреча уже близко.
Здравствуйте !
Хоть по гороскопу вы Рак- знак чувственный, вас показывают Королевой Мечей, у ног которой лежат головы покоренных мужчин.  Это говорит о том, что мужчины попадаются на вашу внешнюю нежность, хрупкость, а получают холод и даже жестокость в ответ на свои чувства. Их надежды, связанные с обретением нежной и покорной девушки, не оправдываются. Вам просто необходимо пересмотреть отношение к мужчинам. Далее встретите парня, но из-за повторяющегося сценария  вашего немилостного отношения к мужчинам, вы рискуете его потерять. Нужен баланс, вот и все.
Удачи!
Можете встретить, если захотите, можете создать семью, если...
А вот тут начинается самое интересное.
Характер личности, что быстро понимает, знает, чувствует с кем, когда, почему, в чем имеет дело.
Т.е. вы считываете человека, его суть, очень быстро. Главное при этом сохранить интерес и не потерять планы.  Все что скрывается за внешней привлекательностью  не интересно. Да и вообще, ваши желания меняются, не фиксированы, хотя, вы хотите как все казалось бы одного и того же.
Вы индивидуальность. В этом причина. Есть границы которые никому постороннему не позволите нарушить, хотя, вы открыты, гостеприимны. Войти к вам можно, но быть рядом  долго дано не всем.
Вам нужен равный человек, во всем. В той внутренней свободе что есть у вас, иные установки, условности ни для вас.
Вас трудно понимать.
Не ваше- подстраиваться. По дате рождения брак, семья, в вашем случае условны, т.е если очень захотите и точно, в деталях будете знать, кто, каким должен быть тот, другой человек.
Вы интересная, трудная, простая, недоступная к пониманию, непостижимая для непосвященных личность.
Все ответы внутри вас самой.

Здравствуйте я вижу что все у вас наладиться порчи сгала я не вижу их нет, а проблема извините в характере вы ищите мужчину под себя а так не надо, у вас скоро начнутся отношения с мужчиной с русыми волосами и голубыми или серыми глазами
Здравствуйте, порчи на вас однозначно никакой нет. Единственное что мешало вашему счастью это ваша потухшая энергетика, которая блокировала появление мужчин в вашей жизни. Мужчину вы встретите в следующем году в феврале. Мужчина будет старше вас на несколько лет из хорошей семьи, будет вас любить уважать. Мужчина очень серьезно будет настроен построить с вами семью. Темноволосый кареглазый среднего телосложения. До февраля будет ещё знакомство у вас там уже светловолосый парень идёт, но там ничего серьёзного не будет.
Катенька… встретите своего мужчину в течение года… уже совсем чуть- чуть осталось подождать… Личная жизнь ( пока ) не складывается по причине того… что всему своё время… нет никаких у вас внутренних и внешних препятствий и отяжелений ( в  виде непростой кармы или магических воздействий)… просто кто-то должен встретить спутника жизни в 20… а кто-то в 40… у всех свои жизненные задачи по предназначению… и создание семьи… в зависимости от этого и проявляется… удачи!
Негативного и чужеродного на Вас нет, просто у каждого и у всех всему свое время, и у Вас будет возможность встретить своего человека для жизни, не усложняйте. Девушка Вы интересная, миролюбивая, все делаете не спеша и живете в своем размеренном мире, наделены женственной мудростью и можете быть спокойны за свою личную жизнь, будет у Вас семья и любимый человек рядом. Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности и ни на минуту в этом не сомневайтесь.
Здравствуйте, правильно, что не верите. На вас нет никакого негатива. Брак будет года через 3, встретите человеке через год. Он ещё не прошёл свой путь что бы придти к вам
Зря не верите вы в порчи, так как на вас она есть и ее убрать нужно. А до того времени пару не встретите.
Можно не верить в порчи и любой другой вид негатива но это не означает что негатив проходит мимо Вас. Характер у Вас лидерский и много правды говорите людям в глаза, не лицемерите этого достаточно чтобы на Вас посылали негатив.
У вас мужчина появится для семьи в следующем году, примерно к концу весны, начала лета.
Вы, возможно, излишне прагматичны и негибки. В таком деле, как встреча с суженым, это не способствует успеху. По крайней мере, в вашем случае это именно так.
Порчи на вас действительно нет.
Чтоб наладить личную жизнь  Вам надо бороться со своими страхами.  возможно, это будет непросто. но вы в этом деле должны проявить решимость и настойчивость. Иначе можете ещё очень долго топтаться на месте, не видя выхода из сложившихся проблем.

Человека по судьбе встретите в период с 11 июня по 11–12 июля следующего года. До этого могут быть мимолетные романы если вы захотите. Человек будет порядочен, серьезный, но немного скуп на эмоции — но это просто он не умеет проявлять, зато надежный. Встретите в неизвестном для вас месте, то есть где раньше не бывали, Не исключаю интернет, так как вижу начнется с переписок, удачи вам)
Сложится в ближайшие 8-9 месяцев.
Брак в судьбе есть и не один.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваш человек, которого вы должны встретить, еще на пути к вам, а остальные мужчины, лишь проходящие варианты для опыта и развития. Через год примерно, у вас сложатся серьезные отношения. Познакомитесь с новым мужчиной, который предложит создание семьи и брак. И у вас родится ребенок. Человек этот не местный, серьезный и основательный, финансово хорошо подкован. С ним вы не будете ни в чем нуждаться.
Вам то и порчи не надо.Сколько с отношений вынесли боли.Очень много отдавали не получая в замен, Женская энергия забита, нет гармоничного обмена.Теряете позитивную энергию и просто даже мысли скорее в голове плохие чем хорошие.У вас нет настроя правильного на мужчину, на будущее.А наоборот, как же можно ждать хорошее, если притягиваете плохое.Одна вы конечно не будете, но будет то что уже было ранее.По этому нужно обнулить энерго обмен и задать позитивную динамику.
Доброго.

Основное и сразу, что видно — замужество будет, мужчина медик по профессии. Стихия — огонь, год рождения 1977-1979.
Нет ничего сакрального по негативу, магии, порч и прочего. Стечение, судьба, как нравится и как ближе, так и называйте. Мужчина медленно к вам идут, а не вы его упускаете, вот и вся песня.
В 2023 у вас начинается основательно белая полоса в личной жизни. И все время, начиная с этого года — только на развитие. Просто позднее, чем у других, что теперь, бывает и так. С того же 2023 года обозначены в ключевой позиции поездки, можете вообще сменить место жительства. Активно уж очень — аж три раза повторяется позиция переезда.
Но, смотрите, встреча, т.е, знакомство у вас будет с мч в мае 2022. Какое-то время общение и встречания, а в 2023 выходите на серьезность. Брак будет, т.е, запрос — мужчина для семьи.

Удачи.
Здравствуйте, поздний и счастливый брак с мужчиной старше Вас.
Здравствуйте.
Видно тяготеете к семье и детям, влюбчивы, ранимы, закрыты в себе, склонны к чужому мнению/Рак/.
Расстались потому что рядом был не ваш человек, отношения изначально шли, как временные, поэтому не сложилось с тем кандидатом.
В ближайшее полугодие видны изменения в личном-оживление, обновление, новое начало, неожиданные чувств идут в конце осени, есть вероятность нового знакомства!
Обращайте внимание на Земных и Водных мужчин, с кем совместимы!
Будет у вас порядочный хороший мужчина осень зима в гостях его встретите сразу завяжется и разговор и встречи и поймёте что это он ваша судьба а так да вы хорошая девушка
Здравствуйте, Екатерина!
Ваше настроение связано с тем, что вам бы хотелось перейти на новый уровень. Вас заела рутина. Вы много вкладываете, трудитесь, а результатов не видите, результатов, которые качественно поменяли вашу жизнь, оказали бы на нее воздействие. Нет событий, скучно. Второй момент обучение: вы учитесь, получаете знания, но пока не умеете извлечь из них пользу, зависая вот на этом уровне. Вашу энергию также тянут события из прошлого. Мужчина из прошлого, общение с ним, быть может какие-то совершенные ошибки — не дают вам покоя.Совет карт: завершить то, что тянет вас в прошлое и не дает покоя. Вам нужен новый этап, толчок. Для этого важно разобраться в себе, без эмоций проанализировать то, что идет на пользу вашей жизни, а что тянет назад. И отпустить. В ближайшие пол года, Екатерина, вы выйдете из этого состояния, ваши нынешние переживания будете считать ценным опытом и начнете новый этап. В вашу жизнь придет такой мужчина, которого вы заслужили. Он старше за вас, шатен, есть родовой бизнес, по наследству перешел, также мужчина может еще зарабатывать спортом, может футбол, как увлечение, ну такой активны мужчина, вы очень полюбите друг друга.
Здравствуйте!
Екатерина!
У вас нет порчи, не выпало такой карты для вас.У вас в этой связи все благополучно идет.Выпала семья и там был кто-то из родителей, кто был строгий достаточно.Но у вас в будущем будут долгие отношения с новым для вас человеком.
Причина ситуации?
Всему свое время, вы еще не дошли до того часа, когда вам запланирована встреча с половинкой.Каждому на планете есть свой человек и время придет.Человечество изображено здесь в виде радуги, состоящей из людей, танцующих вокруг мандалы земли, взявшись за руки в радости и благодарности к дару жизни. Изображение на этой карте символизирует время объединения, но когда не всегда это тогда, когда мы хотим.
Будет ди у вас личное счастье?
Человек на  карте обнажен и уязвим, он открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяют его борьбу и страдание.Расслабьтесь и вы впустите свое счастье себе.