Одноклассники постоянно надо мной смеются. - вопрос №445068

Дело в том что в этом классе я 9 лет. Я некогда не ввязывалась в общую компанию. Я держалась в своем кругу, я конечно разговаривала со всеми, но не так близко. Каждый раз когда  я выходила к доске.я слышала смешки, я начинала нервничить и  запинаться. Иницеатором насмешек выступает  мой одноклассник, а другие услышав его шутку про меня начинают смеяться… Ондаже придумал мне кличку, правдо последний год я от него ее не слышала. Но смешки продолжаються. Мы с этим одноклассником одной нации, а он наверное вечно самоутверждается за счет меня?.. Но не смотря на это я в него влюбилась… Что мне делать? Как прикратить насмешки? Помогите!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего Ваш одноклассник хочет повысить свой авторитет, унизив Вас.   На все провокации старайтесь не обращать внимания, игнорировать. И всегда оставайтесь самой собой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже частично ответили на свой вопрос-нашли причину насмешек-одноклассник самоутверждается за счет унижения вас...

Вам это не нравится и можно либо игнорировать такое поведение, не подкрепляя его.

Возможно у него так интерес к вам проявляется и он таким образом обращает на себя внимание...

 Я бы спросила его напрямую:"  Ты таким образом выражаешь ко мне интерес и симпатию? Спасибо, я оценила"

Р.S.Не забудьте оценить ответ специалиста.