Добрый вечер, эксперты! К чему снится такой сон? Во сне я встретила своих одноклассников (мы живём в разных городах), разговоры были, но общалась я с одной одноклассницей (но в реальности - вопрос №4453043

мы особо не общались близко) и с одноклассником. И во сне я хотела в туалет по маленькому и искала поначалу туалет, нашла но там были люди(боялась что кто-то зайдёт), а я хотела чтобы мне не мешали и ждала и во сне всё же сходила, и очень просторная комната была и чистая, и такое облегчение было и я когда вышла то мои одноклассницы тоже были и они много говорили.
Потом во сне я увидела несколько полотенец чистых, одно было белое махровое маленькое, другое бежевое банное и пару белых банных, я их потрогал, переложила и пошла дальше и увидела халат белый банный в магазине, он висел на вешалке с другими вещами, но я его потрогала, он такой мягкий был и пошла дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон сулит Вам трудности
Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие напряжения, в отношении связи, с какой-то группой людей (коллеги, друзья, сообщество..). Это поможет разграничению Ваших возможностей и, станет предшествием новых хороших событий. Полотенца и халат, — мягкие, чистые и приятные — означают избавление от тревог и переживаний. Если в семье кто-то болен — то, также, к выздоровлению. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает необходимость для вас выпустить наболевшее в разговорах  с людьми из прошлого. Вам предстоит столкнуться с чистыми помыслами и мыслями, приносящими облегчение. Чистые и мягкие полотенца, новый мягкий халат — все это означает, что вам нужна релаксация и спокойствие. Освободите мысли и тело и придете к спокойствию. Хороших снов!