Как изменить свои привычки и поведение - вопрос №445340

Здравствуйте.Мне 20 лет и я уже год живу с молодым человеком вместе(Ему 25).Я бросила работу и перевелась на заочное отделение.У нас нет постоянного места жительства, т.к. он постоянно ездит по командировкам и берет меня с собой.В целом все отлично, бытовых проблем особо нет, но… у больше нет желания терпеть и что-то вкладывать в наши отношения.Он говорит, что я невнимательная, задаюкучу глупых вопросов, что-то часто переспрашиваю, не понимаю когда он говорит по хорошему, или с первого раза… он ждет изменений, а я действительно стараюсь следить за собой, но результата по его словам нет.Уже год, как я бросила курить по его желанию, пока только месяц, как не употребляю алкоголь совсем.Но изменения внутри меня не даются мне так просто.Он устал обсуждать одни и те же проблемы… Я теперь и не знаю, с чего начать и как себя менять. А я с ним хочу быть, да и деток ему родить)

Ответы

Здравствуйте Влада.Видимо вы очень чувствительная и тонкая женщина и ваш парень просто боится вас потерять… и возможно поэтому он хочет быть для вас очень значимым… ну таким учителем жизни… попробуйте говорить ему почаще как вы им восхищаетесь… насколько можете на него опираться, как он вам дорог… какой он сильный и бережный… будьте по женски хитрее его и возможно ваши отношения выйдут из тупика и заиграют новыми красками, ведь когда нами восхищаются.мы ради любимого горы свернем… и тогда и меняться возможно не нужно будет… я почему то уверена, что с вами все в порядке… Не унывайте главное! Вам все по плечу! Мудрости вам и терпения… С ув Елена