гадание - вопрос №445342

Любовь 01.09.1983 время точно незнаю утро с 11 до 12 город Пермь Какие перспективы у меня с молодым человеком(Дмитрий 05.06.1981) с которым я живу?

Ответы

Здравствуйте., Любовь. По многим позициям этот молодой человек вам подходит. У вас мог бы сложить брачный союз. Вот только необходимо укрощать эмоции, потому что они могут испортить всю картину и затмить то, чем действительно имеет смысл дорожить. У вас возможна скорая беременность.