Здравствуйте! У моего мужа есть старшая сестра, ей 31 год. Она познакомилась с парнем и через неделю переехала к нему жить. И спустя 1,5 года он ей сделал предложение выйти замуж. Парень разведён, у - вопрос №4455318

него дочка от первого брака пошла 1.09.2021 в первый класс и в этот же день он сделал предложение. Подскажите, пожалуйста, выйдет ли сестра мужа за этого парня замуж и родиться ли у них ребёнок и сложиться ли у них дальнейшая совместная жизнь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она выйдет за него замуж, хоть и не быстро это произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выйдет замуж