Добрый день уважаемые эксперты! Просьба посмотреть, занимается ли эта женщина магией? Другого фото нет к сожалению. Зовут женщину Жанна. Дату рождения не знаю к сожалению. Всем спасибо за помощь. - вопрос №4455743

Добрый день уважаемые эксперты!

Просьба посмотреть, занимается ли эта женщина магией? Другого фото нет к сожалению. Зовут женщину Жанна. Дату рождения не знаю к сожалению. Всем спасибо за помощь.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Делает ритуалы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, занимается.
Да, это ее обычное занятие.
Здравствуйте!  Так и есть. Занимается магией.