Проблема - вопрос №445682

Доброго дня я перезаписав віндовс а фотки не переніс де перезаписував. Як мені востановити фото? Там де були фотки вже записана нова інформація. Чи можливо оновити інформацію? Дякую.

Ответы

Существуют программы для восстановлении данных с диска Если при установки винды не производили полное форматирование, то возможно восстановить, хотя говорят при полном тоже, но я что то сомневаюсь сам не пробовал. А при неполном пробовал кой что удаётся вытащить. например хорошая прогамма iCare Data Recovery Enterprise http://cwer.ws/node/263700/  Отметь как лучший.(----)

Успехов