Здравствуйте,у меня срок 5 недель и 5 дней. От первых месячных. Было 3 замершие беременности. Вчера были розовые выделения вызвала скорую. При осмотре выделений не было, но УЗИ сделав нашли плодное - вопрос №4462610

яйцо 15мм, желточный мешочек 3 мм и хориона 4.5.А эмбриона не нашли. Сразу ставят не развивающую беременность, контроль УЗИ через 5 дней. Неужели опять или есть шанс найти малыша. Еще мучает запор 3 деятельность не было стула и сдавала на гомоцестеин он 8.5 это плохо?
10.09.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина.  УЗИ, которое проводят на ранних сроках беременности, может быть ошибочным, до 7 недель беременности требуется проведение повторного исследования для уточнения диагноза. Но, к сожалению шансов маловато, т.к отсутствие эмбриона при размере плодного яйца более 16 мм в диаметре говорит о неразвивающейся беременности. Запор связан с повышенным уровнем прогестерона. Послаблчющая диета, если уже три дня нет стула, то можно микроклизму. Норма гомоцистеина при беременности в 1 триместр от 4 – 12 мкмоль/л. У Вас норма.
10.09.21
У Вас в анамнезе 3 неразвивающиеся беременности. Вы обследование проходили? Причину неудач выясняли?
10.09.21

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store