Здравствуйте дорогие эксперты! Я и моя подруга хотим выйти замуж ,хотим хороших мужчин ,достойных .Силу поддержку . Несколько лет тянем все только на своих плечах. Устали . Есть ли в этом воплощении - вопрос №4463024

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
на Земле наши духовные партнеры?! Когда выйдем замуж ?! Светлана 27.02.88. (Розовая футболка) Любовь 29.12.83 (зелёная футболка) Спасибо ❤️
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, конечно есть. Такие же сильные и одинокие как вы. Любовь выйдет замуж чуть раньше Светланы, но с небольшим промежутком времени. Что б ваш сильный мужчина принял вас, придётся ему показать свою слабость. Есть большая вероятность, что этот новый год вы будете встречать уже не одни
Я считаю, что судя по вашей энергетике всё у вас и вашей подруги впереди.  У Светланы более мужская энергетика, у Любови смешанная
У Светланы  замужество  идет в ваши   35лет., за мужчину, который  идет по  судьбе., Любовь  в 40  лет  встретит  своего мужину, с которым  и создаст свою  семью.
у Светы есть причина и она в ближайшее время не обретет счастье
Люба. у нее по лучше все будет. на пути встанет мужчина который будет настойчив.

У Светланы встреча возможна в знаке овен, у Любы возможно встреча в знаке скорпион…
Любовь первая выйдет за муж, в течении 18 месяцов
У Светланы не будет замужества. Она притягивает именно тех мужчин, которые слабее ее характером и зачастую хотят только потреблять, ничего не давая взамен. Ей необходим сильный, сдержанный и волевой партнер, в ее окружении таких нет.
Ваш характер похож на характер Светланы и вам подходит мужчина с практически идентичным характером. Время от времени вам встречаются отдаленно похожие на вас мужчины, но ответных чувств у вас к ним не возникает. Замужества у вас также не будет, сожительство.
Здравствуйте . Замуж        первой   выйдет    Светлана. Она   более   сговорчивая    и      мягкая в   отношениях — что   ценят мужчины  — это женственность .  Любовь будет иметь     очень хорошего мужчину ,       кто и рад был бы    сделать предложение, но    внутренний   комфорт   не  будет  чувствовать , это  не     создаёт сильная    личность Любови -   она   лидер   ,         пока  определённости  у неё   , не видно .  Удачи   вам   обоим и  счастья!
порчи сглаз у обоих нет.Кто то из вас  думал может переезд поможет и повезет после этого… Света замуж выйдет потом Люба…Люба пессимист. Свете есть мужская свойства характере в Люба более женственная.Люба любить животных… иммунитет у Светы сильнее чем у Любы к болезням… у кого то предок алкоголик был и курил стоит молится за его грехи.Рак был предок у кого то.если читать молитв для предков за их грехи замуж быстрее шанс есть выйти… Им срочно надо родить детей а то будет поздно. Кормит птиц и кошек  даст  счастья.Так как добрый дело ведут к счастья
энергоканал на отношения у каждой из вас частично закрыт, как эта ситуация изменится так и личная жизнь изменится
Светлана, относительно Вашего мужчины по судьбе, выпал аркан башня, это неоднозначная карта и нужно смотреть более глубоко этот вопрос. Башня значит разрушение или потрясение, когда все переворачивается с ног на голову...
По судьбе вам идет возможность устроить личную жизнь, но не так легко у Вас это будет получаться и возможно Вам придется по аркану Сила держать свои чувства в себе или под контролем. Возможно потому, что далее по раскладу Вам выходит аркан дьявол, жрица… это значит, что Вы можете полюбить мужчину, который будет скорее всего несвободен и у Вас с ним может быть тайная связь, которую придется скрывать…
В течении двух лет выйдете замуж.
Здравствуйте! Каждая из Вас встретит своего человека. Любовь через 2 года Светлана немного ранее. Мужчины, которые ищут таких женщин как Вы существуют.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tamiZSfH-Sk
Замуж Любовь выйдет чуть раньше Светланы.У Светланы мужчина крепкого телосложения темные волосы будет, характер твердый, решает проблемы сам, много ездит по работе.У Любови мужчина более спокойный,, все в дом приносить будет, и поддержка и опора будет.У Светланы мужчина по старше будет чуть.Брак выпадает на 2023 год.
В брак первой вступите вы, подруга через год после вас.
Это всё в рамках до 2023 года.

Здравствуйте.

Ваши партнеры есть. Вы их встретите. Любовь встретит мужчину уже в следующем году. А вот Светлане немного позже. Это 2023 год будет. Вы обретете счастье. Которое будет с Вами на долгие годы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У Светланы замужество идет в течении двух лет, а у Любови чуть раньше.
Конечно есть партнеры. Дело не только в них, в себе нужно делать изменения
Наладится с мужчинами у них личная жизнь просто надо самой действовать и мужчин раскачивать
Здравствуйте, у девушки в зеленом может быть очень удачный брак, который ее повысит социально и материально. А вот у Вас будет больше любви и взаимопонимания с мужчиной, больше духовный, но крепкий союз. Обратите внимание на кардинально иные способы знакомства. Ответ есть на поверхности, но Вы его отвергаете уже давно…
Здравствуйте!
Ну здесь первая выйдет замуж — Любовь, потом Светлана. Мужья будут спокойными у обеих. Активный, движняковый, харизматичный будет у Любы, и двое деток. У Светланы муж будет очень спокойный и стабильный, творческий, деловой. В целом обе будут счастливы!
Здравствуйте!
Первый расклад на Светлану.
Она быстро выйдет замуж в течение трех лет… Следующий год уже будет удачный а потом 2023 уже замужество.
Второй про Любовь.
Тут потруднее.Будет мужчина, но вйти замуж -сложнее, возможен пока гражданский брак.Надо будет постараться чтобы желание свершилось.