Я ругаюсь со своей девушкой бывает все хорошо а потом резко ни стого ни сего она от меня отворачивается и смотрит как будто презирает, а я не могу без неё это может быть приворот?потомучто я даже - вопрос №4466653

уйти не могу от неё как только собираюсь мне становится плохо и я думаю как я буду без неё жить если есть возможность помогите
1 ответ

Ответы

Может быть нужно смотреть причину по фото

@ SOFIA CHERNAYA