Здравствуйте, уважаемые эксперты. Раньше, особенно в подростковом возрасте, наблюдала за собой следующее: с теми, кто меня по-настоящему обижал, случались серьезные неприятности в скором времени (был - вопрос №4467542

даже случай с инсультом). Когда накопилось несколько таких совпадений — меня это напрягло и я старалась контролировать свои эмоции. Сейчас же очень обидели родители, и вот, спустя месяц у папы серьезные неприятности на работе, мама заболела. Не хочу брать на себя ответственность на все 100% в этих ситуация, но всё же хочу перестраховаться и спросить у вас. Что это может быть? Это признак каких-либо способностей? Если да, то есть ли возможность отказаться от этого? Добавлю, что мне часто снились сны, которые потом сбывались (к сожалению, сны были связаны со смертью близких или знакомых). Были предчувствуя негативных событий, которые потом исполнялись. Всё это ярко выражалось именно в подростковом возрасте. Из-за страха начала игнорировать все предчувствия и предсказания. Сейчас мне 24. И чувствую, как опять начинается то, что было тогда. Если отказаться от этого нельзя, то можно ли использовать во благо? По правде, вообще не хочу ничего предчувствовать и тем более не хочу, чтобв страдали те, кто способен меня задать по-настоящему (ведь это под силу только самым любимым).И, кстати, когда ссоримся с мужем он тоже заболевает в скором времени.
1 ответ

Ответы

добрый вечер. У Вас родовая защита