Добрый день, Татьяна 20.04.1976, начался кризис в бизнесе и учредитель на полпути переобулся и решил закрыть офис, в который вложили не мало, особенно я и мой муж. Скажите это действительно все? Или - вопрос №4469314

он все таки передумает и не закроет наш офис.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Учредитель принял решение закрыть. Оно не легко ему далось.
Когда есть бизнес на него нужно всегда ставить защиту, а у вас её нету и есть сильный негатив какой вас разрушает полностью, есть ещё шанс спасти всё или действительно закроет
Действительно закроет