больна ли я сифилисом - вопрос №448414

здравствуйте.год назад у меня с мужем обнаружили сифилис 4+.я прошла лечение в стационаре.кололи пенцелин.муж лечился анонимно 3 укола.но прошол год а анализы без изменений.врач сказал что нужно пройти повторное лечение.а в стационар я больше не хочу. боюсь узнают родственники.скажите пожалуйста можно же мне анонимно сделать 3 укола платно.или обязательно нужно лечиться в стац.когда я прошла курс лечение врач сказала чтояздорова.а теперь обять в больницу посылают что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас хотят пролечить повторно по серорезистентности (сохраняются антитела в крови), вы не является заразными. В вашей больнице Вы не можете пройти лечение ананимно, т.к. я думаю Вас поставили на  «Д» учет.

Обратитесь ко мне с личным сообщением.