Прошу помощи. Женщина не отдает деньги. - вопрос №448561

Здравствуйте. Меня зовут Инна(02.05.1986). Я хотела попросить вас. Помогите мне пожалуйста. У меня проблемы. Женщина одна знакомая (Елена точную дату рождения не знаю Только знаю август 1978 г. р) вообщем просила заказывать ее детям вещи, я заказывала на протежении всего лета деньги отдавала. А сейчас уже должна мне 500 евро и не собирается мне их отдавать. Что можно сделать, можетесть какой нибудь заговор. Просто с мужем ругаемся по поводу ее долга. У меня уже нервы на пределе. Как так можно верила ей, 4 детей у нее, а она просто напросто села мне на голову. У нее нет мужа живет с детьми одна. Прошу помогите пожалуйста. Может можно сделать какой нибудь заговор на возвращение долга.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно можно. Есть способы вернуть долги… Обращайтесь!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть много способов вернуть свои деньги..

Здравствуйте. способов много, много действенных и даже наказать можно.если желание есть

Добрый вечер!

оБИДНО, КОНЕЧНО, КОГДА ЧЕЛОВЕК садится на шею, да еще манипулируя Вашим чувством сострадания...

Те не менее, есть способы заставить человека вернуть долг...

Сума конечно не огромная чтоб колдунов скликать, он моя коллега права, абыдно конечно когдадоброту принимают за слабость, и думают что всё сойдет им с рук, и вернуть заставить и наказать конечно можно.