Есть ли у меня еврейские корни? Говорилось, что есть, но не ясно где искать, есть в роду, когда меняли фамилию. Есть древо по фамилии Черкашины, Иунихины - вот они меняли. Афанасьевы, Сытовы - вопрос №4490846

(Захаровы). Не знаю где искать в сохранившихся свидетельствах нет записи о национальности, также раньше жто скрывали. Мое фото прикрепляю Юля 15.06.1994
1 ответ

Ответы

есть, но сильно разбавлено, бюрократические тесты не пройдете

Натали