Будет ли нстоящий маг угрожать и вымогать деньги после ритуала? Ситуация: обратилась, якобы сделали обряд, хотя на него конкретно не договорились. У человека есть фото и переписка. Шантажирует - вопрос №4491536

скинуть в сеть друзьям, или говорит, если не скину ещё денег проклянет и наведет порчу. Это не маг, а вымогатель? Настоящие же маги так не делают?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не делают и не вымогают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто действительно что-то может — зачастую сделает это молча либо с минимальным предупреждением. От этих людей вы просто взяли очень много негатива, а если говорить о магических обрядах на вас — их пока нет.
Нет, наводить порчу вообще низкое дело думаю! но что то я думаю не так у вас с ним в вашем общении, возможно он считает что вы ему может должны за что то, тогда лучше действительно отдать!