Здравствуйте,приснился сон,что человек который мне очень нравится,но мы не в отношениях,просто общаемся,мы начали во сне встречаться,он мне писал,переживал и звонил,а я не брала трубку,и мне написал - вопрос №4491859

его друг, что если я не отвечу, то они пойдут гулять и развлекаться.скажите пожалуйста к чему это снится? спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон

Натали