Во сне видела своё фото и попытка купить э-сигарету - вопрос №4494886

1. Приснилось, что в телефоне видела себя рядом с какой-то девушкой, первым был скриншот друзей в чате, я там была последняя( там была сортировка кто последний сообщение написал, тот выше всех) и на этом скриншоте была подпись, что то про друзей, следущей было фото, там была я и какая то девушка, фото сделано вечером или ночью( было темно), я улыбалась. И я почувствовала от себя очень приятную энергетику, что я харизматичная.
2. Я пыталась купить на заправке э-сигарету, попросила купить какую-то женщину, я ждала, но она не смогла, у неё была проблема с оплатой, а потом оказывается сигарет не было, но на самом деле они были, мне это не понравилось, спрашивала в чем проблема было купить. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Ваши сны можно объединить в одно значение. Необходимость повышения самооценки в действительности, в реальной жизни. Ваш сон это подсказка, действуйте и работайте над своей харизматичностью. Только не через других лиц, что исходя из второго сна, вы попытаетесь сделать, а своими усилиями. Вам не понравится и вы спросите в чём проблема? Ответ будет, что признание невозможно купить.
Это к выбору покупке сон
Добрый день! Ваш 1 сон означает, что вы самодостаточная и не важно на каком месте вы в разных списках-вас всегда заметят. 2 сон означает, что кто то не сможет вам помочь в простейшем деле, придется все делать самой. Хороших снов!
Здравствуйте!  1-й сон предвещает встречу, на которой, Вы, произведете, на кого-то, сильное приятное впечатление (образно — выделитесь чем-то, из «серой массы»). 2. Учитывая, что, всё, что касается курения, снится к болезни или недомоганию, сон означает,  что, какое-то заболевание, обойдет Вас стороной. Добрых Снов!