Здравствуйте, приснился сон: сначала изо рта достала кусок зуба с кариесом, стало полегче, он до этого как будто мешался, давил. Зуб верхний передний, а потом из дырки оставшегося куска во - вопрос №4497344

рту достала длинного белого очень тонкого ( как нитка) червя. И потом как будто стало совсем легко и зубки все продезинфицировала. Что это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это к тому, что Вы скоро избавитесь от негативных ситуаций, мыслей, интриг или людей.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, падение зубов во сне к смерти обычно, если есть кровь то к смерти близкого человека, если без крови то знакомый вам человек может иметь смертельный удар. То что вытащили зубного червя и на зубе был кариес этот сон говорит о том что кто то из родни болеет и этому человеку можно помочь если вовремя обратится и найти правильное лечение.
Избавление от ненужных людей