Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, нужно ли мне создавать семью с Женей, ( не психологический вопрос), интересует ответ карт. Смогу ли я быть счастлива в этих отношениях? Благодарю Марина - вопрос №4497366

600 p
17.06.77 Евгений 28.10.79
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=ivh6zgyS4u8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек он вам кармический идёт, в перспективе у вас может всё получиться скорее всего, но брак, семья будет без эмоций, без страстей. спокойный, проверенный.
Добрый день
Между вами много сложностей, нет взаимопонимания, нет гармонии в отношениях. Это все сводит к расставанию вашему. Если не исправить ошибки, то да, вас союз закончится. Если все же посидеть и подумать, а на сколько вам это все нужно и если ответ у вас будет, что да, нужно, то тогда действуйте. Исправляйте то что рушит вас и тогда, скорее всего, все будет между вами хорошо. Тогда уже будет понятно вам самой, будете ли вы счастливы. Всего светлого
Здравствуйте, одно другое не может опровергать, решает только кверент (Вы сами), но в данном случае мужчина не готов к роли мужа, даже не особо понимает — как это? По крайней мере, с Вами — куда женщина поворачивает — многое решает, но не все. В данном случае, мужчина, несмотря на возраст, незрел для мужа, тем более, отца.
Марина, вы спрашиваете: «нужно ли создавать семью с Женей» — если бы всё зависело только от вас, то конечно нужно создавать семью, но дело в том, что он как раз стабильный и ждёт от вас крепкой, надёжной связи, у него к вам есть глубокая привязанность, но вы слишком свободолюбивая, переменчивая, лёгкая, он поэтому рядом с вами  беспокойный, он не чувствует успокоенности, от чего может быть возбуждённым, будет стараться вас немного ограничивать, вы в свою очередь стараетесь время от времени ускользать, убегать от его требований, вам потребуется настраиваться на взаимопонимание. Евгений способен вам дать всё, что вы от него ожидаете,  он старается вас поддерживать и развивать отношения, но ваше самовыражение может вступать в дисонанс, совершенно не совпадает с его представлениям об идеальном поведении жены, его мечты и фантазии отличаются от того, что он наблюдает в реальности, поработайте над собой немного, и всё у вас получится, может даже лучше, чем вы ожидаете.
Совместимость очень хорошая, перспектива большая. Евгений способен окружить вас заботой и любовью, союз будет крепким и счастливым, на всю жизнь.
Здравствуйте! Первое, что показали карты, так это Ваш страх услышать отрицательный ответ. Вы нашли человека, с которым Вам комфортно и надеетесь на счастливое будущее и на то, что это именно тот человек — Ваш человек. Вы правы! Евгений — Ваша вторая половинка. Вам с ним идти по жизни. Брак показан в скором времени. Совместная дорога, теплые семейные отношения. Не переживайте! Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте!
вышла карта брака и успеха, счастливой судьбы с этим человеком.
Определенно это верное решение, вы будете довольны.

Здравствуйте! В отношениях с этим мужчиной Вы будете Императрицей, Карта женского расцвета, благополучия и семейного очага.Рекомендация положительная.
Здравствуйте

в отношениях с мужчиной вас будет ждать гармония, порядок, достаток
спокойная и размеренная жизнь ожидает вас
вы будете занимать лидирующие позиции

всех благ!
У вас как в песне: встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется… Не хочется, потому что разные… Каждому из вас нужен другой человек… Вам более надежный… Ему более спокойный… Оба боитесь остаться в одиночестве и стараетесь создать союз… Но ведь и счастья, легкости в отношениях хочется, а не получается… Создать семью возможно, а счастливы не будете, увы… На данный момент вы друг другу перекрываете дороги к счастью, к своим людям…
Здравствуйте, по картам выходят проблемы в отношениях с ним, преграды, а вот руны говорят о том, что Ваши отношения могут быть временными.От себя могу сказать, что надо пробовать если душа лежит.Удачи Вам!
Человек этот для вас слишком жёсткий,  того счастья о чем мечтает с ним вам не построить
Категорически нет. Семью создавать нужно с тем, кто будет готов быть Вам не только спутником, но и мудрым другом, советчиком, с человеком, способным распутывать ситуации. Евгений же, создается впечатление, лишь создает их. Вы так и будете ждать от него каких-то решений и поступков, т.к. он постоянно будет находиться в сонном состоянии. Если судить по энергетике Вашего вопроса, не такой участи Вы себе готовили.
Скажем так, Вы будите понимать друг друга и заботиться, делать подарки друг другу, но у мужчины всегда будет присутствовать еще кто то кроме вас.
Добрый день, смотрю ясновидинием и на таро.Идет то что мужчина любит контролировать вас и насчёт финансов не щедрый к вам идёт мелочность а ето плохо.Он вас слабее и видно вы больше будите в жизни стремиться чем он, и он даже когда если брак деньги не будет давать в семью как надо, а вот проверять на что потратили до копейки ето он герой романа.Бегите от него и не унижайтесь.Вы девушка красивая и достойны душевного человека по жизни.Дух мужчины рода вашего против его, говорит одни нервы и контроль.И он стучит кулаком по столе, уходи от него внученька.Желаю любви и счастья с достойным и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да. с Евгением вы будете счастливы, всё выходит у Вас хорошо!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый день! Будет не просто, как на вулкане, все время ждать неожиданностей. Огромное влияние с материнской стороны (это может быть как прямое влияние матери, так и поиск женщины, похожую на неё). Если вы сторонник острых ощущений, то можете создавать семью, есть такие, кто в подобных отношениях счастливы, если ищете спокойный семейный очаг, то это не с ним точно.

Здравствуйте Марина! Не буду кривить душой, прогноз на Ваш брак неутешительный. Вы можете создать с Евгением семью, но Вы должны быть готовы, что Вам придется многие вещи вытягивать на себе, Вы более зрелая и сильная личность, а Женя при всей видимости яркого и харизматичного лидера остается в душе достаточно незрелым человеком, которого иногда следует направлять в нужном направлении. На будущее, я полагаю, что Вы все-таки попробуете преодолеть эти сложности и создать семью, но к сожалению отношения ждет крах из-за его эгоизма и потакания своим прихотям.
Всего наилучшего.
Вы будете с ним счастливы какое то время, но в итоге разведетесь, не будет этот брак долгим и счастливым, не обманывайте себя, будущего у Вас с ним нет.
Сможете но довольно большая часть вашей жизни поменяется и от действий ваших будет зависеть в лучшую или худшую.
Убирайте плохих советчиков от ваших отношений, и убирайте в себя страхи, они не мативированные, брак возможен ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/H1pCLMHIlAA

Мужчина вас любит, но любит и себя. В этих отношениях он учится отдавать и любить по-настоящему. Несомненно, он принесет в вашу жизнь новый опыт. Ценный опыт первые 2 года.
Вы сильнее как личность в этих отношениях, устойчивее, иногда везете отношения на себе, мужчина более инфантилен.
Как временный опыт это хорошо для вас, до той поры пока вас все будет устраивать. Как только почуувствуете, что стало сложно, лучше уходить.

Здравствуйте!  Каждый человек, счастье, видит, по-своему. Но, в целом, Вы — хорошая пара. Много общего, у Вас, и, одна дорога, показана. Вы — состоявшиеся, уже личности, с имеющимся опытом и знаниями и, вполне можете создать прочный и благополучный союз. А значит, и, будете, счастливы друг с другом. Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Брак возможен, но в нём будут конфликты, и Вам придётся за многое нести ответственность в отношениях, быть в них лидером.
Да, Марина, карты кричат вам о том, что вам нужно создавать семью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не самый благоприятный вариант для вас
Здравствуйте. Счастья в семейных отношениях с этим человеком вы не испытаете. Будут временами просветы возникать, но в основном вы будете испытывать опустошение, осознавая, что не оправдались ваши ожидания. Тем более сам мужчина будет стремиться, чтобы ему было хорошо и ставить это во главу угла для себя.
Да вы будете счастливой с ним и он к вам серьёзно настроен