Здравствуйте. Сегодня под утро на Покров приснился сон. Жена общается с другим мужчиной. Они смотрят друг на друга и затем начинают страстно - вопрос №4498715

целоваться. Я нахожусь рядом. Тяну жену за руку, отстраняю жену от мужчины, но она снова сближается с ним. Я громко зову ее по имени и просыпаюсь. Что может означать этот сон? Благодарю.

Ответы

конечно не ждите такого этого не будет. а вот то что по сути вам сон указывает предупреждает что есть риск конфликта ссоры
Здравствуйте!  Этот сон, лишь, отражает подсознательные страхи и опасения… Просто, Вы любите свою жену и боитесь её потерять. Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Такой сон означает, что вы чувствуете, что ваша жена страстно отдается каким то мечтам, не связанными с вами. Ваши попытки вернуть ее в реальность не удаются. Это означает, что ваша энергетика сильно ослабла на фоне переутомления или небольшого заболевания. Вам стоит обратить внимание на это. Просто вам нужен отдых телу и душе. Хороших снов!