МУЖ И я с детьми! - вопрос №449910

Здравствуйте! Я в браке 7 лет.С мужем не было взаимопонимания с самого началаУ нас родился сын, из-за него наверное не разошлись.я старалась быть хорошой женой, но он был часто груб, старался подавить меня, был закрыт со мной, интим был редкий… ни духовно, вообщем ни физически удовлетворения не было.мы во многом разные… он изменял мне долго… и я ушла потомучто онво время ссор поднимал на меня руку и продолжал связь с любовницей.я была беременна на тот момент, и я сделала аборт.он узнав сильно переживал, даже плакал и постарался меня вернуть.Я ВЕРНУЛАСЬ, его отношение ко мне изменилось, он стал ко мне внимательным, мы редко стали ссориться, он как будто испугался, что потеряет семью.я снова забеременела.но спустя 5 месяцев, он снова стал грубым, меня обвинять во всем, раздражала я его короче, мог орать, обзывать и никакого внимания как беременной.K 7-У Сроку вообще мы так поругались из-за невыстиранных носков, он стал истерить, все бросать на пол, обзывать меня, кулаками махать.мы з недели не разговаривали.вдруг он пришел домой, собрал вещи и говорит, я yхожу, прощай, а я плакать стала, почва из под ног стала yходить, как так меня беременную с ребенком можно оставить.он остался.но лучше не стало.ПОсле рождения дочки он ее на руки почему то отказывался брать, через 2 недели из-за непоглаженной одной рубашки, я отказала гладить сейчас, сказала, что потом это сделаю, т.к.кормлю сына, он избил меня.Я возненавидела его.с тех пор 2 месяца мы не разговариваем. В одном доме.он отвозит, привозит сына, покупает продукты, но мы спим отдельно.МИРИТЬСЯ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ хочу, но развестись с 2-я детьми не могу.но я пребываю в глубокой депрессии ИЗ-ЗА неудавшегося брака.КАК ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ, пожалуйста посоветуйте.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не  хотите разводиться, потому что боитесь остаться одной с детьми? Но ведь когда люди разводятся, это не значит, что отец перестает помогать детям. Да и в конце концов, если после развода он откажется помогать добровольно, то можно подать на алименты. Подумай, возможно продолжать жить с ним опасно. А по поводу выхода из вашего состояния, из-за сложившейся ситуации — обращайтесь в чат к экспертам, к любому кто понравится. Нужно поднять вашу самооценку, найти положительные стороны в вашей жизни, поставить цели и жить дальше.

Удачи и не забывайте оценивать ответы экспертов.