Взаимоотношения с любимым - вопрос №449935

три недели назад выгнала любимого из дома. Погорячилась, но было за что. Сейчас оба «остыли», поняли что не смотря ни на что любим друг друга… вот только он говорит — будем встречаться, буду приезжать, но обратно не перееду — гордость не позволяет, так как жили в моей квартире. что делать, как вернуть его домой?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему бы вам временно не попробовать повстречаться, возможно вашим отношениям это пойдет на пользу. Посмотрите как будут складываться ваши отношения и потом он возможно сам захочет к вам переехать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и обращайтесь в чат, если нужна консультация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Может быть Вам пожениться? Это хорошо привязывает молодых людей!

Здравствуйте, Евгения.

Как Вы видите, лучшее лекарство время и решение проблемных ситуаций не на горячую руку.
Вы оба готовы сделать первый шаг к примирению — ваши встречи — лучшее тому доказательство. А уж если Вы оба сделаете «работу над ошибками» в период совместных встреч, то тогда естественно, уже можно будет заводить разговор о том, чтобы съехаться.
Не спешите время и ваши чувства все расставят по своим местам.

С уважением.