Мучить ли себя ожиданием? - вопрос №449961

Интересует развитие сюжетной линии моей судьбы в тандеме с неким близким сердцу человеком, повстречавшимся в моей жизни не так давно, но очень сильно запавший мне в душу. Так как множество совпадений не дает мне перестать думать что это мой человек, но и одновременно есть много но, не дающих утвердиться в этой вере.Мое имя Екатерина, 01.10.1985г.р. г Магнитогорск, Челябинская область.  времярождения, около 16:00. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Идет информация о том, что все эти совпадения не случайны. И будет еще достаточно много совпадений, которые скажут вам о том, что вы не впервые встречаетесь с этим человеком. Другой вопрос — комфортно ли вам с ним именно в этой жизни. На данный момент карты говорят, что не слишком комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя.

Что за совпадения-это надо разбирать детально при личном общении-тогда можно будет понять четко, что к чему.

Что касается личной жизни, я бы сказала так.Возможность построить отношения с новым человеком у Вас есть.Но больше пока Вы на это нацелены.Хотя, по картам идет, что и у нового мужчины тоже симпатия есть.

В принципе, если не отступите от своей цели, то, скорее всего, будете с этим человеком.

Для детальной консультации обращайтесьв чат, указав данные того самого незнакомца:)

Добрый день Екатерина, у вас что касаемо личной жизни в ближайшие 2 года возможно создание прочного союза. А вот с тем человеком либо нет. нужны и его данные.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Екатерина! Идеальных людей не бывает, каждый имеет свои НО. Думаю, что есть  они и у вас. Если этот человек вам близок, если он сильно запал  в душу, то может стоит довериться своим чувствам, а не идти на поводу у своего разума. Ведь в тандеме ОБА должна учиться, учиться строить отношения, учиться понимать и принимать друг друга. Возможно, то, что вам мешает сейчас и приводит к сомнению, может оказаться такой мелочью и вы оба с этим справитесь.

Желательно написать данные парня, чтобы просмотреть будущее.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Все пройдет и вы его забудите...