потеря часов - вопрос №450138

Здравствуйте.только что потеряла часы на улице, в том году потеряла сережку с левого уха.Скажите к чему происходят таките потери.Со здоровьем какие-то проблемы происходят(гинекология и позвоночник).Инна 23.25. 18.02.1971.Латвия, г.Елгава

Ответы

Инна, может быть много говорите впустую, стягиваете в себя от других негатив(вот серьга и улетела. А часы? видно время не бережете.

Позвоночник — тащите «на себе» много лишних и чужих задач. Сбросьте их — они для вас чужие, идите дальше на легке и радостно!

Гинекология — зона второй чакры — сложности с астральным телом, с удовольствиями и радостью.

С желанием исцелиться приглашаю в чат, платно, доступно.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!