ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ МУЖЧИНУ В ЛИЧНОМ ДО КОНЦА ЕТОГО ГОДА? КАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ РЯДОМ? ОПИШИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИГОРЬ 25.07.1975 - вопрос №4501834

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В октябре у него подчеркнут Дворец брака, скорей всего данный мужчина женат, ну или по крайней мере, есть девушка, с которой он видит будущее, Огненной Стихии(Лев, Стрелец, Овен) или рожденной в год Лошади/Змеи… В любом случае, она представляет Огонь-темперамент.
В ноябре у него Дух Наслаждения, девушка высокая, светленькая. Стремится к росту. Общение с ней. В декабре-грабитель богатства- на его возлюбленную может претендовать другой мужчина или она несвободна.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина будет младше вас по возрасту, примерно на 3-4 года, волосы тёмные, ростом немного ниже, в теле, смотреть на вас будет, вы заметите и познакомитесь.
Добрый день. На данный момент сердце этого мужчины не занято. Рядом с ним присутствует женщина и не одна, но я бы не сказала, что он особо к кому то привязан.
Со своей женщиной он пока еще не встретился, встреча будет в ближайшее время
Удачи Вам и всех благ
Добрый день! Мужчина женат. До конца года он примет решение, что приведет его к материальным потерям и расставанию с женщиной.
Игорь весьма романтичный мужчина, откровенный, живет с открытым сердцем, в личной жизни до конца года у него сохраняется связь интимного характера с женщиной,  любовь для него нечто больше и происходящее в его голове больше, чем в сердце. Вообще склонен играть порой роль Казановы, пофлиртовать, любит вести романтическую переписку, общаться по интернету, может назначать тайные свидания. Отношения с ним могут превратиться в восхитительный роман, для женщины с хорошими формами, яркой внешностью и добрым нравом, невысокого роста и миловидной улыбкой.
Стабильные, устойчивые отношения, женщина очень помогает ему в жизни ,,,,
До конца второго года большие перемены. Женщина которая близка по эмоциональному складу. Темноволосая женщина невысокого роста
Женщину встретит по младше его. Брак просматривается в следущем году.
Не с кем он не будет хоть за него и борется но он не постоянен
у него симпатия есть к знакомая женщине … с ней будет встречи… активность от него будет больше.более свободна будет  себя вести с ней.
Нет никого рядом с ним, он много ездит по работе и не думает о личном, общается с одной женщиной светлой кучерявой в очках имя Ольга или Галина но только общение там
Здравствуйте!
Он расстанется с шатенкой, чтоб начать отношения с светленькой девушкой!