Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как мой знакомый пришёл в гости к нам домой. И мы немного пообщались. Он сидел на диване, а я не далеко от него что-то делала ему пить. И - вопрос №4504943

когда подошла ближе подать ему стакан он резко встал и оказался очень близко от меня. В этот момент я посмотрела на него и меня пробило насквозь настолько сильное притяжение к нему что я едва устояла на ногах. И я понимала что не только я одна его чувствую но и он тоже. Мне приходилось отводить глаза чтобы не смотреть и не видать это, но очень трудно было. Пытаясь вести себя непринуждённо я еле сдерживала себя, притяжение настолько сильное было что мысли путались и я теряла нить разговора. А посмотрев ему в глаза осознавала что он сам едва себя сдерживает. Смотря ему в глаза я читала «я безумно скучаю по тебе», и в голове это раздавалось как эхо. Его голос с этими словами аж звенел в моих ушах. Но я продолжала себя вести так как будто не замечая этого. На стене напротив играл телевизор и я пыталась перевести на него все внимание и свое и знакомого.Он наконец сел но потянул за собой что и мне пришлось сесть рядом с ним. И тут мне не было где руку положить я положила ему на грудь, потому что он на диване полулежал, а я сидела. Положив руку на грудь я даже не посмотрела ему в глаза, а закрыла свои радуясь что он этого не видит. И пыталась в себе побороть это притяжение. Когда так моя рука лежала я отчётливо ощущала его сердцебиение. Но боялась посмотреть на него. Мы продолжали так сидеть, и тут у меня затекла рука и я захотела её убрать, и когда убирала поймала его взгляд на себе, ощущение будто он не отводил его от меня. И тут он произносит в слух слова: " веришь я больше не могу это терпеть". В этот момент резко поворачивает меня на спину и оказывается сверху меня. -Ты себе не представляешь даже насколько сильно я по тебе скучаю. Его взгляд аж сверлит меня, на его слова я только и смогла ответить что нельзя. --Я знаю что нельзя, но мне уже все равно, если я этого не сделаю у меня крыша поедет и я больше беды сделаю… И договорив свои слова он жадно целует меня, так будто я в любой момент могу испариться. Он целует а у меня прям будто гора с плеч спадает и я отвечаю на поцелуй. С его стороны ощущалась безумная тоска, боль какая то когда он поднимал глаза и смотрел на меня и повторял «нельзя, я знаю, нельзя» и продолжал целовать дальше. От этого сна я проснулась вся с дрожью. Ведь в реальности он сам от меня отказался год назад, он слушал коллег на работе и в итоге сам прекратил общение. Он мне давно не снился но в последнее время очень часто начал. Я замужем, у него девушка есть и отношений у нас с ним не может быть никаких, но после таких снов у меня мысли путаются, это притяжение, эта боль его во сне аж на меня передаётся, то как он смотрит на меня во сне так он смотрел и в реальности в последнее время пока не уехал с города. И в прошлом когда он мне снился никогда во сне не было подобных ощущений. Сейчас же каждый мой сон с ним пробивает до дрожи потому что ощущение настолько реальные что дыхание аж перехватывает
1 ответ

Ответы

Вы строите планы на будущее