При чтении заговора треснул подсвечник - вопрос №4506563

Решила использовать уже крайнее средство, и сделать легкий ритуал на остуду ( на себя, чтобы сделать отвязку от человека)
В стакане-подсвечнике, стояли зажженные тоненькие свечи, одна церковная, вторая черная которая на очищение. Рядом еще горела обычная толстая декоративная свеча.
Ритуал простой — заговор на стакан воды, 2 раза, потом выпить + умыться
И когда начала читать второй раз — подсвечник просто треснул и осколок прилетел в меня) Видимо нагрелся от свечи, но все равно было неожиданно, и раньше такого не было.
Как расценить?
Как знак прекратить ритуал и не делать? или просто от избытка эмоций ( были сильные переживания) сформировался слишком сильный эгрегор?
Не знаю что делать теперь, ритуал завершать не стала, все свечи и осколки выбросила. Привязанность к человеку осталась

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас остановили высшие силы. Непотребно ставить рядом церковную и черную свечу, тем более, в один подсвечник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не делайте ритуал, лучше закажите у мастера.
Надо смотреть, есть ли воздействие на вас. Правильно сделали, что не стали продолжать делать ритуал. Есть способ убрать тоску или зависимость более простой и очень действенный
Не поможет вам ритуал, у вас с ним кармическая проработка, как проработает, так всё само пройдет