В прошлом вопросе 2 месяца назад я писала, что навязчиво снится сон, где нынешняя девушка бывшего мужа моего жалуется на него. И потом мне часто снились сны, что он просит у меня прощения. Тогда - вопрос №4507399

600 p
эксперты ответили, что сон вещий и они разойдутся и он объявится. Я ради интереса после посмотрела соцсети, и они действительно разошлись. Недавно мне написал бывший муж первый раз за три года по какому-то смешному и нелепому поводу. Я быстро и вежливо закончила переписку с ним. А сегодня мне снится сон, как его девушка в эмоциях трясёт меня за грудки и говорит что-то очень важное. Но я забыла что. Проснулась и забыла. Теперь сон не оставляет в покое. Весь день навязчивое состояние, как будто я упустила что-то важное в этом сне, забыла, что она мне говорила. Уважаемые эксперты, хочу понять, зачем мне снятся эти сны и что они хотят сказать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
21.10.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Бывшая женщина бывшего вашего мужа хотела сказать, что он человек , который живет в своих иллюзиях, мечтах, но реально ничего не предпринимает.Он стал не очень позитивным.надеется.что вы примите его назад.Он придет к вам с мечтами о возвращении назад.И строит планы насчет этого.Значит ваш сон опять вещий.А примите вы его или нет-вам решать.
31.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сны снятся Вам вещие — это возможность Высшим силам донести до Вас важную информацию, предупреждение и так далее. 
Ваш сон говорит о том, что девушка будет крайне зла на Вас и причина этому — Ваш бывший муж. Он захочет с Вами восстановить отношения, что крайне будет негативно сказываться на настроении его уже бывшей девушки. Она затаит на Вас зло и ее надо бы остерегаться 
Удачи Вам и всех благ
21.10.21
Эти сны   явно говорят, что  бывший  не может вас забыть. Считает ошибкой  ваш развод .    Девушка   его , в  сне   вам   говорила , что из за     любви к   вам , у них не складываются отношения .   Она  хочет   быть с ним а  он    часто говорит о   вас. Ей     неприятно и на ревнует.   Он  ещё    будет  вам писать и     ждать  вашего  согласия на разговор, серьёзный и  важный .  Любит вас   и никто ему не нужен!
21.10.21
Доброго времени. Смотрела по картам Ваш сон. У девушки мужа на Вас идёт обида. Муж сравнивает Вас и её, приводит Вас ей в пример. Как будто для него Вы лучше, чем она. Девушка считает, что из-за Вас не получается построить с мужчиной нормальные отношения и полагает, что Вы виноваты в этом. Вообщем, он низко её оценивает и ей от этого больно. До конца года Ваш муж может объявиться ещё.
21.10.21
Эксперт месяца
Сон предвещает Вам схватку с его дамой, с которой он расстался. Бывший будет предпринимать попытки к Вам вернуться, а, теперь уже соперница, грубо говоря, будет трясти Вас за грудки, пытаясь вернуть его обратно. Предстоит веселое время для Вас, и грустное для нее.
21.10.21
Страдает мужчина по вам
21.10.21
Она считает вас виновной в том, что они расстались, могла быть от него беременной, есть нечто важное, что вы не знаете о его жизни, он вам написал «на пробу», но не увидел вашей заинтересованности в своей жизни, что он хотел на самом деле теперь неважно, он сделал выводы, а девушка во сне тоже невнятное что-то сообщает, что видимо вам и не следует знать. Иначе вы бы запомнили, сон следует расшифровывать тщательно.
21.10.21

Добрый вечер. Сон не однозначный, с одной стороны положителен тем, что бывший муж будет снова и снова себя проявлять, с другой стороны проявит себя и его девушка. В итоге все это для Вас будет в виде дополнительных забот и переживаний. Ни в коем случае не советую в данной ситуации возобновлять общение с бывшем — выйдет боком.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

21.10.21
У вас есть способности к предвидения через астральную проекцию.
Я вижу что мужчину ждёт некое потрясение, некая потеря, вы видите эти сны из за того что между вами и мужчиной была создана в прошлом ментальная связь.
21.10.21
Для вас это предупреждение, есть позывы плохие в вашу сторону по этому будьте осторожны и укрепляйте защиту.
22.10.21
Здравствуйте.сны говорят, что бывший изредка вас вспоминает до сих пор, и сравнивает каждую новую девушку с вами. ему тяжеловато пришлось, и он уже горя хапнул 100 раз что вы развелись… Он не любит ту с кем сейчас.вот что она хотела вам сказать.
22.10.21
отпустите мужчину окончательно и все наладится…
22.10.21
Отношения ваши с этим парнем не завершены… сны подсказывать это будут… пока вы всё ещё раз не выясните и не расставите все точки. Что-то важное из сна упустить нельзя… важное вы запомните. Ваши сны в основном как по энергетике работают… а не по информации… настойчивая подсказка о том… что надо выяснять отношения ещё и либо их возобновить( такое возможно как вариант)… либо уже расстаться полноценно… отпустить друг друга на всех уровнях ( и на тонком энергетическом тоже) абсолютно полностью. Чувства остались у обоих… и у вас и у него тоже. Никуда это не делось… невзирая на другие отношения. К вам привязанность сильная. Позвоните… найдите… поговорите… встретьтесь… всё будет хорошо. В будущем виден положительный исход. Удачи!
22.10.21
Эти сны — подсказки о том, что в Вашей жизни вновь появится бывший муж с намерением возобновить общение, а его девушка приложит много усилий, чтобы этого не допустить.
22.10.21
Сейчас на сайте
Девушка его очень злая на Вас, она уверенна, что он вернулся к Вам, очень тяжело ей было расстаться с ним и видит Вас виноватой в их расставании. Через он Вы просто увидели прошлые события и ее эмоциональное состояние.
22.10.21
Это не вещий сон
22.10.21
Девушка считает, что Вы косвенная причина их расставания. Это частый алгоритм, что новая «любовь» помогает мужчине осознать, что прежняя женщина была лучше, сравнив не в конфетный период с ней новую пассию. Одна из стратегий возврата мужа в семью) Просто тихо сидеть у реки… Все происходит само собой.
22.10.21

Здравствуйте.

У Вас период идет такой, где повышенная энергетика у Вас. И благодаря этому, Вам снятся вещие сны. Но в этих снах, важно запоминать все детали. Чтобы понимать, какой именно знак Вам хотят дать. После того как проснулись, лучше всего сразу записать сон, иначе он забудется. 

Всех Благ Вам!

23.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store