В прошлом вопросе 2 месяца назад я писала, что навязчиво снится сон, где нынешняя девушка бывшего мужа моего жалуется на него. И потом мне часто снились сны, что он просит у меня прощения. Тогда - вопрос №4507399

600 p
эксперты ответили, что сон вещий и они разойдутся и он объявится. Я ради интереса после посмотрела соцсети, и они действительно разошлись. Недавно мне написал бывший муж первый раз за три года по какому-то смешному и нелепому поводу. Я быстро и вежливо закончила переписку с ним. А сегодня мне снится сон, как его девушка в эмоциях трясёт меня за грудки и говорит что-то очень важное. Но я забыла что. Проснулась и забыла. Теперь сон не оставляет в покое. Весь день навязчивое состояние, как будто я упустила что-то важное в этом сне, забыла, что она мне говорила. Уважаемые эксперты, хочу понять, зачем мне снятся эти сны и что они хотят сказать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бывшая женщина бывшего вашего мужа хотела сказать, что он человек , который живет в своих иллюзиях, мечтах, но реально ничего не предпринимает.Он стал не очень позитивным.надеется.что вы примите его назад.Он придет к вам с мечтами о возвращении назад.И строит планы насчет этого.Значит ваш сон опять вещий.А примите вы его или нет-вам решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сны снятся Вам вещие — это возможность Высшим силам донести до Вас важную информацию, предупреждение и так далее.
Ваш сон говорит о том, что девушка будет крайне зла на Вас и причина этому — Ваш бывший муж. Он захочет с Вами восстановить отношения, что крайне будет негативно сказываться на настроении его уже бывшей девушки. Она затаит на Вас зло и ее надо бы остерегаться
Удачи Вам и всех благ
Эти сны   явно говорят, что  бывший  не может вас забыть. Считает ошибкой  ваш развод .    Девушка   его , в  сне   вам   говорила , что из за     любви к   вам , у них не складываются отношения .   Она  хочет   быть с ним а  он    часто говорит о   вас. Ей     неприятно и на ревнует.   Он  ещё    будет  вам писать и     ждать  вашего  согласия на разговор, серьёзный и  важный .  Любит вас   и никто ему не нужен!
Доброго времени. Смотрела по картам Ваш сон. У девушки мужа на Вас идёт обида. Муж сравнивает Вас и её, приводит Вас ей в пример. Как будто для него Вы лучше, чем она. Девушка считает, что из-за Вас не получается построить с мужчиной нормальные отношения и полагает, что Вы виноваты в этом. Вообщем, он низко её оценивает и ей от этого больно. До конца года Ваш муж может объявиться ещё.
Сон предвещает Вам схватку с его дамой, с которой он расстался. Бывший будет предпринимать попытки к Вам вернуться, а, теперь уже соперница, грубо говоря, будет трясти Вас за грудки, пытаясь вернуть его обратно. Предстоит веселое время для Вас, и грустное для нее.
Страдает мужчина по вам
Она считает вас виновной в том, что они расстались, могла быть от него беременной, есть нечто важное, что вы не знаете о его жизни, он вам написал «на пробу», но не увидел вашей заинтересованности в своей жизни, что он хотел на самом деле теперь неважно, он сделал выводы, а девушка во сне тоже невнятное что-то сообщает, что видимо вам и не следует знать. Иначе вы бы запомнили, сон следует расшифровывать тщательно.

Добрый вечер. Сон не однозначный, с одной стороны положителен тем, что бывший муж будет снова и снова себя проявлять, с другой стороны проявит себя и его девушка. В итоге все это для Вас будет в виде дополнительных забот и переживаний. Ни в коем случае не советую в данной ситуации возобновлять общение с бывшем — выйдет боком.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть способности к предвидения через астральную проекцию.
Я вижу что мужчину ждёт некое потрясение, некая потеря, вы видите эти сны из за того что между вами и мужчиной была создана в прошлом ментальная связь.
Для вас это предупреждение, есть позывы плохие в вашу сторону по этому будьте осторожны и укрепляйте защиту.
Здравствуйте.сны говорят, что бывший изредка вас вспоминает до сих пор, и сравнивает каждую новую девушку с вами. ему тяжеловато пришлось, и он уже горя хапнул 100 раз что вы развелись… Он не любит ту с кем сейчас.вот что она хотела вам сказать.
отпустите мужчину окончательно и все наладится…
Отношения ваши с этим парнем не завершены… сны подсказывать это будут… пока вы всё ещё раз не выясните и не расставите все точки. Что-то важное из сна упустить нельзя… важное вы запомните. Ваши сны в основном как по энергетике работают… а не по информации… настойчивая подсказка о том… что надо выяснять отношения ещё и либо их возобновить( такое возможно как вариант)… либо уже расстаться полноценно… отпустить друг друга на всех уровнях ( и на тонком энергетическом тоже) абсолютно полностью. Чувства остались у обоих… и у вас и у него тоже. Никуда это не делось… невзирая на другие отношения. К вам привязанность сильная. Позвоните… найдите… поговорите… встретьтесь… всё будет хорошо. В будущем виден положительный исход. Удачи!
Эти сны — подсказки о том, что в Вашей жизни вновь появится бывший муж с намерением возобновить общение, а его девушка приложит много усилий, чтобы этого не допустить.
Девушка его очень злая на Вас, она уверенна, что он вернулся к Вам, очень тяжело ей было расстаться с ним и видит Вас виноватой в их расставании. Через он Вы просто увидели прошлые события и ее эмоциональное состояние.
Это не вещий сон
Девушка считает, что Вы косвенная причина их расставания. Это частый алгоритм, что новая «любовь» помогает мужчине осознать, что прежняя женщина была лучше, сравнив не в конфетный период с ней новую пассию. Одна из стратегий возврата мужа в семью) Просто тихо сидеть у реки… Все происходит само собой.

Здравствуйте.

У Вас период идет такой, где повышенная энергетика у Вас. И благодаря этому, Вам снятся вещие сны. Но в этих снах, важно запоминать все детали. Чтобы понимать, какой именно знак Вам хотят дать. После того как проснулись, лучше всего сразу записать сон, иначе он забудется.

Всех Благ Вам!