Срочно!!!!!помогите( - вопрос №450764

Здравствуйте люди!!! Пожалуйста ответьте что мне делать? Я очень очень скучаю по своей подруге, которая переехала и не особо то и хочет со мной общаться, тк считает что мы не друзья а просто знакомые.Навязываться чтоль? нет. Но и она ничего не напишет и мне от этого очень приочень тяжело.Как мне быть?????? так то когда я пишу мы общаемся, но явижу что ей всеравно.;(;(;(

Ответы

уважаемая Ринка, узнайте что больше всего любит ваша знакомая, какие темы ее интересуют. Потому что чтобы заинтересовать человека надо знать о нем, чем его привлечь. Люди любят, чтобы их слушали. Поэтому найдите такую возможность, если вы звоните, сказать ей вещи интересные для нее. Говорите комплимены, только от души. Сердечные отношения притягивают людей. разве что она замкнутая по природе. Подумайте, чем она вас притягивает, скажите ей об этом. Может заинтересуете ее через сети своими фото, рассказами о путешествиях или коллекцией видео.  Если ваши попытки окажутся неудачными, то вы по крайней мере не будете маяться от того, что ничего не предприняли для восстановления отношений.