сексуальная жизнь сошла на нет - вопрос №450866

добрый вечер эксперты.
мне 24 года, у меня есть муж, ему 26. Вместе мы около 4 лет.  Когда я вижу стереотип в фильмах, или в рекламе, что мужчины сексуально активнее женщин, меня зло берет. Потому что этот стереотип на нашу семейную жизнь не распространяется( Когда мы начали встречаться все было прекрасно. С течением времени как то оно плавно сходит на нет.Он не считает нужным вообще меня удовлетворять. Когда я пытаюсь внести разнообразие,  он говорит нет. У него дела, он устал, он хочет спать. Зато обещает, что «потом наверстаем».  Меня все это очень расстраивает. Что можно сделать в такой ситуации и возможно ли как то изменить это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В такой ситуации надо разобраться в том, что же произошло межу тем, как "Когда мы начали встречаться все было прекрасно" и «С течением времени как то оно плавно сходит на нет».  Что значит «оно сходит»? Само? Врядли… Я думаю, что каждый из вас что-то сделал для того, чтобы «оно сходило на нет.....». Значит надо отказаться от поисков виноватого, признать, что нынешнее состояние не устраивает вас, и вместе искать выход. Если же муж отказывается от таких поисков, то следует начать их самой, обратившись за помощью к конкретному психологу сайте.

С уважением, Борис