Помогите! - вопрос №450950

Меня зовут Наталия.02.11.1983.У меня есть любимый человек.Встречаемся уже полгода.Отношения серьёзные.Уже 4 суток как он пропал.Телефон отключен.Его зовут по паспорту Арон, но в жизни его все называют Арли.В этом году 14 сентября ему исполнилось 45 лет.Пожалуйста, скажите мне что с ним могло случиться.Увижу ли я его? И поженимся ли мы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, увидите. совсем скоро. У него появились проблемы, скоро их решит и сам при встрече все расскажет.