Будем ли мы вместе или у него другая девушка на сердце? Илья 26.09.1994 Ирина 24.02.1997 - вопрос №4509693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У молодого человека на данный момент нет никого на сердце. Вы ему нравитесь, но ни во что большее это не перерастет.
Отношений не будет в будущем. У Вас будет другой молодой человек
Удачи Вам и всех благ
К сожалению у вас нет будущего, и у мужчины  есть другая девушка., с которой он общается.
Здравствуйте, Ирина! Я вижу вашу хорошую совместимость с Ильей, его небезразличие к вам, и высокую вероятность быть вместе. Илья многим девушкам нравится, но на сердце другой не вижу.
Илья   относится к   вам по дружески  ,   видит в вас интересную девушку . Но  совместимость  низкая ,   да и  парень  слишком независимый и свободолюбивый . Отношения серьёзные строить не спешит , другой  девушки нет . И не хочет    ничего  серьёзного .  Живёт для  себя   .
Есть женщина которая интерес проявляет и он знает про неё, она старается что бы он от вас свой взгляд отвёл.
У неё, можно сказать, получается.
Нет он вам только открыт а так мужчина много работает и обучается поэтому вам кажется что у него другая
У него не одна девушка, выбирает. Вам с ним не по пути, потому что предпочитаете мужчин надежных и верных.
да, будете вместе… у него на сердце одна девушка — вы
вам по судьбе идти вместе…
Илья очень рад, что Ирина появилась в его жизни. Его очень тянет к ней, хотя открыто может и не демонстрировать своих чувств. Его мысли заняты Ириной и планами — быть вместе с этой девушкой. Других девушек у него нет на сердце. Будут с Ириной вместе.
  1. Да будете вместе
  2. Другой нет.
Здравствуйте.
Не будете, парень не готов к серьезным отношениям.
Другой девушки нет.
Нас сердце лежит другая дама.

Здравствуйте. К другим эмоциональная заинтересованность, тяга отсутствует. Есть в мыслях барышня какая-то ещё, но она сама немало энергии прикладывает, чтобы нет-нет, да быть им вспомянутой. Но планов он на нее не строит. В перспективе у вас показано сближение в оставшееся время этого года, которое создаст и закрепит курс на развитие ваших отношений как пары. Совместное будущее есть.
по любви и отношению связи на стороне нет. и у вас есть шанс с ним быть вместе и не только но и создать семейный очаг
Он бы и был с вами, уведут его.
Другая девушка мешает. При таком раскладе о каких перспективах может идти речь. Он не уверен и не готов быть с вами из за нее